Войти
Марина
Даниил, 12 лет 10 месяцев Северск

Как вы думаете можно ли пиво безалкогольное при Б??

Моя знакомая всю беременность нулевку пила. И здоровенькую дочку родила.

Но я считаю, что в нулевке не столько градусы опасны, сколько газы (газировку мы же во время Б не пьем)

0
29.01.2013
Марина
Даниил, 12 лет 10 месяцев Северск

в общем выпила я полстакана.... решила что больше не буду насиловать свой организм... Это просто такое Г...  Сладкое.

0
29.01.2013
Nadi
Михаил Юрьевич, 12 лет 10 месяцевКарина Денисовна, 7 лет 5 месяцев Пермь

Думаю можно. В квасе и кефире есть "градусы". Их ведь можно пить.

0
27.01.2013
Ждем через...._ ПУЗОЖИТЕЛЬ!

Похожие записи