ЖУтко хочется пива. НЕ могу аж... я не алкаш но во пива очень очень хочется скажите можно ли чуток.. для успокоения души нулевку выпить?
Моя знакомая всю беременность нулевку пила. И здоровенькую дочку родила.
Но я считаю, что в нулевке не столько градусы опасны, сколько газы (газировку мы же во время Б не пьем)
0
29.01.2013
Ответить
в общем выпила я полстакана.... решила что больше не буду насиловать свой организм... Это просто такое Г... Сладкое.
0
29.01.2013
Ответить
