Войти

3й Триместр))

oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ой, так это значит - и у нас уже третий! а я все думала - конец второго

0
15.04.2013

третий начинаеться с 27 недельки)))

0
15.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ну это если по мед календарю) 

0
16.04.2013
Дашулька
Мишутка, 13 лет Москва

уиии... последний финальный отрезок и грядет самая долгожданная встреча)))  закупаться еще не начали???))

0
14.04.2013

думаю закупаться после 3го узи, чтоб уже точно знать пол))) мало ли)))

0
14.04.2013
Елена
Арсений, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

 Пусть и этот отрезок беременности пролетит легко и принесет только уйму радости и позитива))))

0
14.04.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

  мы вас догоняем ))))  Легкого остатка пути, малышастику наш пламенный привет

0
14.04.2013

Спасибо девульки за приятные слова))))цём

0
14.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
С третьим триместром!Пусть он будет легкий как и вся Б))
0
14.04.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
я вас поздравляю:)мне уже тоже хочется скорее увидеть маленького но уже в живую:)
0
14.04.2013
25 неделек)) привет Декрет)

Похожие записи