Войти
жду мальчика, 30 неделя Одесса

3й Триместр))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ой, так это значит - и у нас уже третий! а я все думала - конец второго

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

третий начинаеться с 27 недельки)))

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ну это если по мед календарю) 

0
16.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

уиии... последний финальный отрезок и грядет самая долгожданная встреча)))  закупаться еще не начали???))

0
14.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

думаю закупаться после 3го узи, чтоб уже точно знать пол))) мало ли)))

0
14.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

 Пусть и этот отрезок беременности пролетит легко и принесет только уйму радости и позитива))))

0
14.04.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

  мы вас догоняем ))))  Легкого остатка пути, малышастику наш пламенный привет

0
14.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Спасибо девульки за приятные слова))))цём

0
14.04.2013
Санкт-Петербург
С третьим триместром!Пусть он будет легкий как и вся Б))
0
14.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков
я вас поздравляю:)мне уже тоже хочется скорее увидеть маленького но уже в живую:)
0
14.04.2013
25 неделек)) привет Декрет)

Похожие записи