Войти
Алевтинчёнок)
39 лет Одесса, Украина
На сайте с 25.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
41
запись
41
друг
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Одесса
Свершилось...)

Можете меня поздравить))Наши первые в жизни ПИНОЧКИ)

Наблюдаю я уже 3й день как меня что-то пинает изнутри, легонько, легонько, именно пинает, незнаю как у кого, но никаких бабочек и рыбок я не чувствовала, колотит по полной...особенно вечером и утром)) Даже муж успел почувствовать, положа руку на живот!!! ВЫ бы видели его 5ти копеечные глаза!!!!! Это было зрелище!

Мы начали шевелиться 10 февраля, т.е ровно в 18 недель и 2 дня)) Наблюдаю уже эту картину 3е сутки...эх..как это приятно, просто до ужаса))) Я СЧАСТЛИВА)))))УРРРААААААА))

Мама мальчика (12 лет) Одесса
Началась 18я неделька))

Сегодня началась 18я неделька, чувствую себя хорошо, уже совсем не тошнит, только мучает изжогабэ, такая бяка!!!

С аппетититом стало получьше, хоть начала немного кушать, правда по вечерам всё также не могу есть плотно, максимум сьем бутик с чаем или просто попью кефирчика))) Очень хочеться кофе, прям как наркоман думаю о нём, хотя до беременноси особо им не увлекалась))) Также как и всем хочеться всякой гадости, типа фаст фуда и чипсов и особенно с удовольствием запила бы это всё холодненькой колой...эх......!!!

Пузо растёт, все вокруг уже замечают, както даже приятно, ухаживают за мной)))

Шевелений пока не чувствую, но ОЧЕНЬ ЖДУ))))

Начала замечать что с вечера плохо засыпаю и так болит и так давит а там дышать трудно, что же будет дальше? живот то только начал рости.......?!

Всё также мучаюсь с чесоткой, это какойто кошмар, все говорят мол кожа растягивается, нужно потерпеть, а меня иногда так шторит что я аж подскакиваю на кровати, мажу и кремом и маслом но на утро кожа...всёравно сухая и очень чешется...как это пережить? Как вы с эти боритесь?

Мама мальчика (12 лет) Одесса
АААааа....Я Чешусь...!!!))))))

ДОрогие девчёнки, заметила уже несколько вечеров донимает меня немогу сказать что чесотка, а какойто зуд чтоли))))))) чешится не только пузо и бока но и руки и ляхи на ногах....)))

ЧЁ ДЕЛАТЬ то?? У кого было такое?

Мама мальчика (12 лет) Одесса
Резкий рост???

Дорогие девчёнки спешу спросить!!! была в консультации...ещё перед новым годом...тогда у меня было 11 полных неделек...всё соотвецтвовало и по узи и по М)

Вчера была у Г...и она ОФИГЕЛАговорит....та неможет быть такого??!!! Говорит что матка РЕЗКО выросла так!!!.....у меня сейчас 14 неделя....а она говорит выглядит как на 16 полных недель....у когото был такой резкий рост??

Мама мальчика (12 лет) Одесса
У КОГо КАК?))

Дорогие Девчёнки подскажите пожалуста КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ШЕВЕЛЮШКИ?
У кого на каком сроке появились?

Эльдар
12 лет 11 месяцев