Войти
планирую беременность Москва

Лед тронулся! =)

Курск

Удачи вам в ваших начинаниях,ловите заразный чих 

0
26.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Надеюсь, что поймала

0
26.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо=)

0
26.12.2012
Курск

Самое главное не зацикливаться и все будет.

0
26.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мне с полгода сны снятся, где у меня дочки и сыночи маленькие. Видимо, организм хочет плодиться)

0
26.12.2012
Курск

Просто думаете об этом,на подсознании,ничего все будет и на яву

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Великий Новгород

И я поддерживаюсь такого мнения препятствия всегда!

Не нужно ничего бояться, все будет хорошо!!!!

всего вам хорошего в ваших начинаниях! 

0
26.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Вам) Будем стараться) Надеюсь  на быстный результат=)

0
26.12.2012
Мама мальчика (21 год) Оренбург

Правильно вы с мужем решили!Удачи вам в этом деле!!!

0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

это правильно , удачи вам 

0
26.12.2012
Аналоги лекарств. Теперь буду меньше тратить=)

Похожие записи