Вчера зарегистрировалась на ББ. Еще не особо понимаю что тут да как, но уж больно нравится. Работаю сутками. Вместо того, чтобы поспать несколько часиков, пока никто не видет - читала и читала этот класный блог =)
С мужем уже больше года думали родить детенышей, но вот все время не подходящие. Квартира маленькая, з/п не такая большая, как хотелось бы... Ну и т. д. И вот тут мы поняли главное!!! "Подходящий момент" никогда не настанет. Всегда будут препядствия, то одно то другое... В общем мы решили заделать и родить себе счастье... И здорово было б, если сразу два счастья)) С детства мечтаю и муженек уж больно хочет)
В общем, теперь буду тут вести свой дневничок=)
Всех чмоки и т. д.)



