СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ❗️❗️❗️
Я слышала много подобных историй и иногда со слезами на глазах пролистываю инстаграмы мам,дети которых тяжело больны,но я никогда не думала,что беда произойдет с тем,кто на протяжении всей беременности поддерживал меня и сам готовился стать мамой.____________
Гаинцева Ольга (1987 года рождения)
12 июня 2015 года жизнь Оли кардинально изменилась. Она родила дочь Веронику, но обнять ее она не может до сих пор. Во время операции кесарево сечение, у Оли произошла остановка сердца Ее подключили к ИВЛ и погрузили в искусственную кому. Спустя 3-е суток она была выведена из этого состояния. Причины, почему у здоровой женщины остановилось сердце, до сих пор устанавливаются. На данный момент (22 июля 2015г) Оля находится в реанимации, подключена к трахеотомической трубке, ее питание осуществляется через зонд. В результате клинической смерти произошло кислородное голодание мозга, которое привело к тому, что Оле придется заново учиться двигаться, ходить, говорить, есть и многое другое. Для этого ей придется пройти курс восстановления утраченных навыков в реабилитационном центре, так как в условиях больницы или домашних, это невозможно. Для полного и скорейшего восстановления Оли, нужны огромные денежные средства, которыми семья Оли не располагает. Давайте поможем молодой маме воссоединиться с семьей.
Контакты:
8(906)543-41-70 Светлана Сергеевна (мама Оли)
8(905)057-40-46 Вероника (подруга Оли)
Реквизиты для перевода денежных средств:
Карта Сбербанка - 4276853037221273 на имя Степанова Светлана (мама Оли)
QIVI кошелек- +79065434170
Яндекс кошелек - 410011038938279
ПОМОГАТЬ ПРОСТО! ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ! 
Милые, давайте последний рывок сделаем ?!
В общем на лечение Камильчика и поездку нужна помощь, кто чем может!
Сегодня поснимала с билайна, яндекса и все в одной карте копяться до поездки.
Но сбор не закрыли и может так быть, что нам не хватит на наши затраты!
Еще раз пишу реквизиты:
СБЕРБАНК 4276 6200 1389 9970
БИЛАЙН 8 9600890863 (НЕ желательно , уж проценты за снятие большие)
В общем прошу перепоста!
ПС: у сына Детский церебральный паралич, тугоухость 4 степени.


Фиброателектаз.
(Отмирание части правого легкого)
Использовала 2 пачки готового слоеного бездрожжевого теста:

Получились слойки с персиком, "солнышки" с апельсинами, завитки с корицей.
Сохраню для себя)
А требуется совсем немного: -Глицерин 25 г -Сахар 2 ч.л. -Жидкость для мытья посуды 2 ст.л. -Вода 150 г
Что можно сделать на 100 рублей в месяц?
У меня просто параноя какая то! Беременность 12 недель, многоплодная. Двойняшки. Мне все время кажется что они замрут!!
В воскресенье была на 1 м скрининге. Все хорошо, 2 хорошеньких мальчика! Полноценное развитие,но меня это успокоило ровно на 3 дня. Дай мне волю я буду ходить на УЗИ каждый день. Когда то были 2 ЗБ, но сроки эти прошли уже. И после родился любимый сынок.
Все себя успокаиваю -ну с чего бы ЗБ? Анализы хорошие, принимаю Дюфастон, выбеления отличные, анализы отличные. Был сильный токсикоз, но уже прошел и вот он то мне все путает. Я уже настолько привыкла к нему, что кажется, если ничего неболит и нигде не тошнит - значит плохо!!!
И еще мне кажется у меня маленький живот!
Девченки поругайте меня и поддержите. Напишите как у кого было.
Ну вот девочки я опять к вам за советом. Сделали ремонт в ванной, все красиво -нам нравится. Сочные цвета, полное воплощение нашей задумки ....но, через месяц стала вылазить затирка из швов между мазайкой. Затирку использовали Литохром ( водосойкая). Я один раз все зачистила, заново затерла и вот опять. Я в растройстве.
Посоветуйте чего нибудь, кроме замены мазайки. Мы уже к этому варианту склоняемся.





