Войти
Мама девочки (4 месяца) Калининград

Дежурный врач

Мама двоих (22 года, 13 лет) Калининград
Про антигестаминное-Вы зря,у меня старший в 2 года ОРЗ заболел с температурой,а ночью пошел отек бронхов-чуть не задохнулся,с тех пор обязательно-противоаллергическое при простуде,а то как вспомню-так вздрогну,тоже блин никто не ожидал от банальной простуды такого..
0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

ничего себе...буду знать, спасибо что поделились опытом. Моя участковая, кстати, фенистил сказала не пить, выписала только виферон и пить ромашку.

0
28.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Калининград
У меня 2й день 4х месячный малыш болеет-без температуры,сопли и кашель-фенистил выписали тоже..
0
29.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Калининград
Красное горло-это начало всех начал-у моих сыновей так обычно.. Слава богу Вас пронесло-неделя ведь уже прошла:-) но на всякий-имейте ввиду-если выпишут антигестаминное-пейте обязательно:-)
0
29.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Все правильно. Антигистамины назначают при ОРЗ.

А протаргол зачем? У вас носмк забит? Сопельки?

 

0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

нет, никакого насморка

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Ээээммм тогда протаргол не нуно наверное :))))

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Казань

Ну вы зря про противоаллергенное так... Сейчас всем детям назначают противоаллергенное. Не только маленьким, но и большим...

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А зачем его назначать,если аллергии нет?Нам не назначали.Зачем лекарствами лишний раз пичкать.

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Казань

Выше уже дали ответ

0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мда...судя по её логике-надо скупить всю аптеку))а ВДРУГ БУДЕТ????из-за чего температурили,не выяснили?

0
27.12.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

ОРЗ, приехал наш педиатор участковый, назначил виферон и ромашку пить. Протемпературили пару дней, потом только горло долечили ромашкой.

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Антигистамины при болезни назначают, чтобы снять отеки слизистых и бронхов. Ну или как-то так.

0
28.12.2012
Я беременна? Воспоминания спустя 5 месяцев ))) Диана поползла

Похожие записи