Войти
Алена
Диана, 13 лет 10 месяцев Калининград

Дежурный врач

Про антигестаминное-Вы зря,у меня старший в 2 года ОРЗ заболел с температурой,а ночью пошел отек бронхов-чуть не задохнулся,с тех пор обязательно-противоаллергическое при простуде,а то как вспомню-так вздрогну,тоже блин никто не ожидал от банальной простуды такого..
0
28.12.2012
Алена
Диана, 13 лет 10 месяцев Калининград

ничего себе...буду знать, спасибо что поделились опытом. Моя участковая, кстати, фенистил сказала не пить, выписала только виферон и пить ромашку.

0
28.12.2012
У меня 2й день 4х месячный малыш болеет-без температуры,сопли и кашель-фенистил выписали тоже..
0
29.12.2012
Красное горло-это начало всех начал-у моих сыновей так обычно.. Слава богу Вас пронесло-неделя ведь уже прошла:-) но на всякий-имейте ввиду-если выпишут антигестаминное-пейте обязательно:-)
0
29.12.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Все правильно. Антигистамины назначают при ОРЗ.

А протаргол зачем? У вас носмк забит? Сопельки?

 

0
28.12.2012
Алена
Диана, 13 лет 10 месяцев Калининград

нет, никакого насморка

0
28.12.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Ээээммм тогда протаргол не нуно наверное :))))

0
28.12.2012
Юля
Ульяночка, 13 лет 9 месяцевАнтошка, 9 лет 5 месяцев Казань

Ну вы зря про противоаллергенное так... Сейчас всем детям назначают противоаллергенное. Не только маленьким, но и большим...

0
27.12.2012
Александра
Даниил, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А зачем его назначать,если аллергии нет?Нам не назначали.Зачем лекарствами лишний раз пичкать.

0
28.12.2012
Юля
Ульяночка, 13 лет 9 месяцевАнтошка, 9 лет 5 месяцев Казань

Выше уже дали ответ

0
28.12.2012
Александра
Даниил, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мда...судя по её логике-надо скупить всю аптеку))а ВДРУГ БУДЕТ????из-за чего температурили,не выяснили?

0
27.12.2012
Алена
Диана, 13 лет 10 месяцев Калининград

ОРЗ, приехал наш педиатор участковый, назначил виферон и ромашку пить. Протемпературили пару дней, потом только горло долечили ромашкой.

0
27.12.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Антигистамины при болезни назначают, чтобы снять отеки слизистых и бронхов. Ну или как-то так.

0
28.12.2012
Я беременна? Воспоминания спустя 5 месяцев ))) Диана поползла

Похожие записи