Девочки всем здравствуйте! недавно перенесла лапароскопию (была внематочная ) .была вторая желанная беременность,но прервалась.ну выписали много свечей, лекарств.но ! выписали ещё этот жанин.пить их в течении полугода.и соответственно, после 6 месяцев можно планировать беременнность.они как противозачаточные? я ещё за свои года такое не пила.слышала, что это гормональные и от них сильно поправляются. Правда ли это? я что-то реально боюсь их пить.т.к я очень склонна к полноте.т.е мне шоколад понюхать и +2 кг. или может сходить сдать на гормоны и убедится,что мне их пить можно. или как? девочки кто пил,жду отзывы.