Войти
Илона
33 года Красноярск, Россия
На сайте с 26.12.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
36
записей
33
друга
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
посоветуйте=)
ой девченки все домашние чекаются со мной=)а вот хочу спросить=)мне узи в жк назначили на 30число,но я хочу числа 25сходить и в платное=)посоветуйте или разницы нет =)а то я сильно мнительная стала.и тут после отравления малыш не сильно активный какой то((вот и хочу пораньше сходить=)заранее всем всем спасибо)))
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
прием в жк)
итак сегодня была на плановом приеме у своей.за месяц я ни сколько не поправилась так же 76,ож только на 5 см вырос.одна проблема давление 147/50=(боюсь за малыша.назначила таблетки допегит.девочки миленькие у кого нибудь было такое?и назначили вам этот препарат и как результаты после его приема?
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
19 неделя=)
ну вот завтра пойду в жк.ой.не хочу к своей г идти=(че завтра скажет интересно.ну как всегда будет мерить вес, ож и усе=)
4
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
анализы
девочки,слышала,что на 16-17недели берут анализ на что то.на патологии малыша.но мой врач только мочу сказала сдать и все((
3
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
17 неделя
уже 17 неделя))надоело сидеть на таблетках,чтобы сохранить малыша((не могу понять,то ли толкается малыш,или нет.боюсь всего.где нибудь кольнет,я паникую.итак с кровотечением на сохранении лежала((надеюсь,все будет хорошо)))
4
Семён
13 лет
София
4 года 8 месяцев