ой девченки все домашние чекаются со мной=)а вот хочу спросить=)мне узи в жк назначили на 30число,но я хочу числа 25сходить и в платное=)посоветуйте или разницы нет =)а то я сильно мнительная стала.и тут после отравления малыш не сильно активный какой то((вот и хочу пораньше сходить=)заранее всем всем спасибо)))
итак сегодня была на плановом приеме у своей.за месяц я ни сколько не поправилась так же 76,ож только на 5 см вырос.одна проблема давление 147/50=(боюсь за малыша.назначила таблетки допегит.девочки миленькие у кого нибудь было такое?и назначили вам этот препарат и как результаты после его приема?
уже 17 неделя))надоело сидеть на таблетках,чтобы сохранить малыша((не могу понять,то ли толкается малыш,или нет.боюсь всего.где нибудь кольнет,я паникую.итак с кровотечением на сохранении лежала((надеюсь,все будет хорошо)))