Сколько ваши детки спят днем? и с какими промежутками
утром 40мин, днем 20мин, вечером 2ч - примерно так , плюс-минус 5-10мин, вечером бывает и 1,5ч, и 2,5
0
15.05.2013
Ответить
без качки засыпает, но я или моя рука рядом нужна - уткнуться. раньше на ночь сам засыпал, один вообще, но я месяц у мамы гостила и с ним спала - привык )) будем отучать.а теперь еще и поползать перед сном надо!
0
17.05.2013
Ответить
спим 2 раза по часу! Максимум по 1,5 часа! Между сном разница в 3 часа!
0
07.05.2013
Ответить
мы тоже также спали. только если утром поздно встаем, вечерний сон смещается и получается, что ложиться приходится в 23.30. а это поздновато конечно для нас для взрослых))
вот думаю может пора на двухразовый сон перейти
0
07.05.2013
Ответить
у нас иногда такое случается, но мне кажется, Вике пока еще тяжело так...Пускай спит)))
0
07.05.2013
Ответить
Мы три раза с промежутками в три часа! А по продолжительности по-разному. Дома по 40 минут, а на отдыхе вот долго спит, устаёт
0
06.05.2013
Ответить