Войти
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

Про дневной сон

утром 40мин, днем 20мин, вечером 2ч - примерно так , плюс-минус 5-10мин, вечером бывает и 1,5ч, и 2,5

0
15.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

засыпаете сами или укачиваешь?

0
17.05.2013

без качки засыпает, но я или моя рука рядом нужна - уткнуться. раньше на ночь сам засыпал, один вообще, но я месяц у мамы гостила и с ним спала - привык )) будем отучать.а теперь еще и поползать перед сном надо!

0
17.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

ага. а нам еще и постоять перед сном)))

0
18.05.2013

да, и покувыркаться

0
18.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

и в подушку в мамину поутыкаться)) 

0
20.05.2013

ага))

0
20.05.2013

утром - 1.5 часа. Днем - 1-1,5 часа. И вечером 30 мин-1 час. 

0
10.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

а на ночь во сколько спать ложитесь?

0
17.05.2013

в 21 час. Но у нас по-ходу тоже перестраивается режим.. Грудь бросил, без нее мается не может уснуть. вчера по 30 минут 2 раза спал днем.

0
18.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

грудью уже не кормишь или сам перестал?

0
18.05.2013

сам перестал(

0
18.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

спим 2 раза по часу! Максимум по 1,5 часа! Между сном разница в 3 часа!

0
07.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

по ходу мы начали перестраиваться тоже на двухразовый сон днем

0
17.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Взрослеете)

0
22.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

видимо)

0
23.05.2013
Оксана
Викуша, 13 лет 11 месяцев Пенза

мы спим первый раз часа 2, второй и третий раз 40мин-1час.

0
06.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

мы тоже также спали. только если утром поздно встаем, вечерний сон смещается и получается, что ложиться приходится в 23.30. а это поздновато конечно для нас для взрослых))

вот думаю может пора на двухразовый сон перейти

0
07.05.2013
Оксана
Викуша, 13 лет 11 месяцев Пенза

у нас иногда такое случается, но мне кажется, Вике пока еще тяжело так...Пускай спит)))

0
07.05.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва
Мы три раза с промежутками в три часа! А по продолжительности по-разному. Дома по 40 минут, а на отдыхе вот долго спит, устаёт
0
06.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

эх...мы дома вообще не спим...

0
07.05.2013

бодрствует от 2 до 3,5 ч

0
15.05.2013
Ангелы Горшок

Похожие записи