Вчера испробовали горшок) Наложили кучу разноцветных какашек))))
какие молодцы! мы пока только писаем в него после сна ))
А нам он никак не дается! Посажу......Смотрит на меня как на ду..! потом тщательно пытается с него слезть! Подскажите,в чем секрет????))
нет секрета, тоже не всегда удается, пытается слезть, выгибается, но я его держу у себя между ног, сидя на диване, после сна всегда получается, а в промежутках - нет, выгибается и уползает.
нет, типа табурета, с музыкальным индикатором, типа того, но фиолетовый:

я выше разместила фото с нашим горшком. мне кажется детки на таких более усидчивы
я тоже фото разместила.
я с ребенком подбирала горшок, усидел только на этом.
Как кресло! Только вот у моей попка маааленькая,чуть ли не проваливается внутрь и ноги еле до пола достают!)))) Ну.....у нас просто ростик маленький)))) а горшок самый мелкий брала. видимо,подождать придется(
вчера вот тоже пописали раз с утречка)))
а покакали я думаю случайно

