Войти

У нас опять насморк!

Это постоянный круговорот...Особенно с детского сада.
Поднятие иммунитета меня тоже сильно волнует.Сейчас хватает одного чиха на меня и я все уже заболела. :-(
Надо нажимать на витамины,но только на натуральные...синтетические тут мало помогут,наоборот могут вызвать аллергическую реакцию у ребенка.
0
24.11.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 10 месяцев Люберцы
А какие натуральные витамины? Если кормишь грудью и мало чего можно кушать((
0
24.11.2014
С старшим ничего не ела,всего боялась.А сейчас с младшим ем все,но понемногу и наблюдаю за реакцией.Раньше морсами лечилась,но в магазинах клюква сейчас какая то искусственная.Пью чай с лимоном.Пробывала и мед и малину,хоть и сильные аллергены,но малыша ничего не беспокоило.
Вообщем тут пробывать надо.
0
26.11.2014
Инна
Настюшка, 13 лет 7 месяцевАлексей Дмитриевич, 8 лет 9 месяцев Александровская

Эти сопли кого угодно замучают. Попробуйте капать капли Деринат, нам помогли, их каждые два часа на+до капать и так три дня. У нас по истечению этого времени они и прошли.

А вам стоит пропить витаминки, что бы поднять себе иммунитет. Выздоравливайте!

0
24.11.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 10 месяцев Люберцы
Спасибо!!!
0
24.11.2014
Нам скоро 4 месяца Как поднять иммунитет у мамы?

Похожие записи