Привет! У нас опять насморк!

Не успел Ярослав отойти от кашля, как в 3 раз опять начались сопли( Скорее всего заразился от меня, я уже вторую неделю не могу вылечиться. На завтра хочу вызвать платного врача, послушать! И надо как-то поднимать себе иммунитет, ну не возможно постоянно заражаться от детей.
С дочкой тоже не знаю что делать, то есть сопли то нет, думаю надо подержать ее дома и не водить в садик пока. Она у меня очень активная, и конечно же ей дома скучно, она как юла))) Так как мы сидим пока с сыном дома, из-за простуды, дочке придется тоже не гулять. И тогда дома начнется дурдом)))