Ярославу назначили антибиотики уколы цефтриаксон, 1 раз в день×5 дней.
После приема врача, сыну сделали первый укол. Остальные я делала сама, было как-то страшновато), ну ничего страх преодоледа. С двумя детьми все пригодится в жизни!
После уколов прошло два дня, на сегодняшней день легкие чистые, горло еще красное. Надо еще подлечить!
Я переживаю нам скоро лететь в отпуск, надо чтобы дети были здоровы!