Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 35 неделя Тольятти

Мой список в роддом(чтобы ничего не забыть)

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

зачем вам в родах помада?) и бритва? вы ж в роддоме не месяц лежать будете)

0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Помада нужна гигиеническая, косметическая на выписку скорей всего. А чем бритва не угодила? Сколько в РД лежать будешь никто не знает наперед, да и при госпитализации если не готова, то там тебе помогут + в течении 3-7 дней неужели не нужна будет?

Нормальный список, вот только молокоотсос зачем? без него отлично справитесь.

0
11.07.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

По прошлому опыту мне он очень пригодился, без него не справилась бы.

0
11.07.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Помада для того чтобы губы не пересыхали, а бритва, одно место брить, чтобы с зарослями на осмотр не ходить!

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я просто перед роддомом побрилась дома.

за три дня ничего не выросло. вам видней)

0
11.07.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Да я тоже, только за 10 дней лежания там тоже надо было в порядок себя приводить

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
у нас просто не лежат так долго.
0
12.07.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

У всех роды разные, у кого то легко проходят, у кого то с осложнениями

0
12.07.2013
Верхний Рогачик

а почему вы себя настроили на 10 дней, 

0
15.07.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Я себя настраиваю на 3 дня, но бывает всякое, как я уже убедилась, и это все спокойно влезет в обычный пакет

0
15.07.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар
Ого...а если швы? Как брить???
0
13.07.2013
Мама девочки (12 лет) Жлобин

Хороший список. Вроде все есть.

Вот только можно ли фен на выписку?





0
16.07.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Я в прошлый раз в отдельной палате лежала, было можно все. И сейчас тоже хочу в отдельную

0
16.07.2013
Верхний Рогачик

ноготочки резать в роддомах категорически запрещают

подтверждено мной и другими мамочками не только в укр но и в рос роддомах

0
15.07.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Запрещают, но многие подстригают

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А я пробники шампуней взяла и кондиц. Для волос, а зкбная щетка-одноразовая плюс дорожный вариант зубной пасты. Думаю так удобней будет.

0
11.07.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Я тоже собираюсь брать либо пробники, либо перелить в маленькую бутылочку из под шампуня которые дают в отеле в Турции

0
11.07.2013
Вес деток на 31-32 неделях Наконец то купили кресло для нашей второй дочи

Похожие записи