Привет всем! Сегодня записалась платно на узи,пойду в среду- сколько платных клиник не обзвонила,везде вагинально- придется идти с моим примерно сроком 5-6 недель.Правда побаиваюсь.
Привет всем! Сегодня записалась платно на узи,пойду в среду- сколько платных клиник не обзвонила,везде вагинально- придется идти с моим примерно сроком 5-6 недель.Правда побаиваюсь.