Войти
Светик
40 лет Нижний Тагил, Россия
На сайте с 26.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
8
друзей
4
подписчика
Запуталась!

Лежала на сохранение 9 дней,сегодня выписали,прописывали там утрожестан по 200 мг два раза в день,я их вставляла ваигнально,теперь буду дома по схеме пока Г не назначит схему отмены. Могу ли сейчас я перейти употреблять их другим способом- запивать водой?

9
Радостная новость и переживания!

Всем пузяшкам привет! Сегодня пошла в аптеку за каплями для дочурки и телефонный календарь красных дней сообщает что у меня задержка третий день,я про это даже забыла.Купила тест самый дешевый и уверенна что будет чисто сделала,на мое удивление через 5 секунд ярких две полоски- я мягко говоря в шоке,но очень РАДА. А переживаю из-за того что в ноябре был выкидыш на маленьком сроке,мне делали вакуумную чистку под наркозом, далее посоветовали сдать анализы на инфекции различные и пить ОК! выкидыш был из -за моей сильной простуды с темпой и ангиной,анализы я не сдавала,планировала сдавать перед следующей беременностью к лету или осени.Теперь переживаю что так безответсвенно подошла к своему здоровью,так хочется на узи,но понимаю что 5 неделка ничего кроме как плодного яйца не покажет. Просто самой начать пить фольку и витамин Е наверное!

Светик
Анастасия( 17.01.12), 14 лет 5 месяцевАртемушка, 10 лет 7 месяцев Нижний Тагил
Как посчитать?

Девченки,всем привет- ситуация такая, 21 ноября стала кровить сильно и ясно дело выкидыш на сроке 6 недель,22 ноября после чистки еще немного покровила и все было чисто до 27 ноября- в этот день использовала одну ежедневку. И вот сегодня пришли М- и с какого мне считать через сколько они пришли- с дня чистки или как ? Заранее спасибо за консультацию! Всем спасибо за ответы огромное!

4
Я заболела!

Видимо подхватила от дочери, вода из носа струей льеться,с ней как то еще справляюсь,а вот чих без остановки- незнаю что с ним делать,не хочу расклеится напрочь,а всякие терафлю боюсь пить, к врачу еще только на следующей недели. Подскажите девченки чем спасаться?

Анастасия( 17.01.12)
14 лет 5 месяцев
Артемушка
10 лет 7 месяцев