Лежала на сохранение 9 дней,сегодня выписали,прописывали там утрожестан по 200 мг два раза в день,я их вставляла ваигнально,теперь буду дома по схеме пока Г не назначит схему отмены. Могу ли сейчас я перейти употреблять их другим способом- запивать водой?
Сходила вчера на узи,все замечательно- срок 5-6 недель КТР 3 мм,шейка матки 37*26. Плодное яйцо с живым эмбрионом. Прямо отлегло.
Девченки, а вы принимаете какие либо витамины с iHerb? Я ПИЛА ОМЕГУ 3 И КУ 10,ЕЩЕ КОЛЛАГЕН,сейчас пока нет.
Девченки подскажите,могу ли я сама пока без назначения Г. принимать дюф? В ЖК только через две недели,раньше не попадешь,был 4 месяца назад выкидыш- хочется просто перебдеть! Срок 6 неделя.
Привет всем! Сегодня записалась платно на узи,пойду в среду- сколько платных клиник не обзвонила,везде вагинально- придется идти с моим примерно сроком 5-6 недель.Правда побаиваюсь.
Всем пузяшкам привет! Сегодня пошла в аптеку за каплями для дочурки и телефонный календарь красных дней сообщает что у меня задержка третий день,я про это даже забыла.Купила тест самый дешевый и уверенна что будет чисто сделала,на мое удивление через 5 секунд ярких две полоски- я мягко говоря в шоке,но очень РАДА. А переживаю из-за того что в ноябре был выкидыш на маленьком сроке,мне делали вакуумную чистку под наркозом, далее посоветовали сдать анализы на инфекции различные и пить ОК! выкидыш был из -за моей сильной простуды с темпой и ангиной,анализы я не сдавала,планировала сдавать перед следующей беременностью к лету или осени.Теперь переживаю что так безответсвенно подошла к своему здоровью,так хочется на узи,но понимаю что 5 неделка ничего кроме как плодного яйца не покажет. Просто самой начать пить фольку и витамин Е наверное!
Предлагаю закупиться не дорогой ,но качественной одеждой для наших детишек http://www.babyblog.ru/user/lelya82/3095961 и http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1824253
Девченки,всем привет- ситуация такая, 21 ноября стала кровить сильно и ясно дело выкидыш
на сроке 6 недель,22 ноября после чистки еще немного покровила и все было чисто до 27 ноября- в этот день использовала одну ежедневку. И вот сегодня пришли М- и с какого мне считать через сколько они пришли- с дня чистки или как ? Заранее спасибо за консультацию! Всем спасибо за ответы огромное!
Видимо подхватила от дочери, вода из носа струей льеться,с ней как то еще справляюсь,а вот чих без остановки- незнаю что с ним делать,не хочу расклеится напрочь,а всякие терафлю боюсь пить, к врачу еще только на следующей недели. Подскажите девченки чем спасаться?