Девочки, привет!
Нужен маятник в кроватке или нет? Мы с мужем сначала решили покупать кроватки с маятником, чтобы малышей можно было укачивать в случае капризов,а тут пообщались с одной мамочкой двойни, она нам сказала, что малыши привыкнут к укачиванию, потом по-другому засыпать не будут, что лучше купить обычную без маятника кроватку...что думаете?