Войти
жду девочку, 36 неделя Севастополь

Куплю автокресла 0+ ( Москва)

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Продаю два автокресла Recaro (розовое и черное) 0 - 13 кг и одну базу Isofix. Я сидела всегда с ними сзади, поэтому было удобно, что одно кресло можно было быстро убрать и оно было без базы изофикс. Состояние отличное, пользовались совсем мало, почти не выезжали никуда. Кресло премиум класса, очень красивые и комфортные! Малыши сразу засыпали в них. Вес ребенка: до 13 кг. Пр-во Германия. Вкладыш для новорожденного есть. Isofix в комплекте только к одному креслу, отдельно от кресел не продается. 5000 руб - без Isofix, 8500 руб с Isofix Все вместе 13000 руб
0
11.04.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Мила, спасибо! А почему одно кресло без базы? И если у вас 2 мальчика, то почему одно кресло розовое?:)
0
12.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
)))) одно нам подарили друзья еще до того, как мы узнали что будет двойня и что будут мальчики))) Просто все и всегда ждали от меня девочку, а я родила мальчишек))) двоих. Вот его как раз без базы и подарили. А потом нам так показалось удобнее. Я крепила на базу одно кресло, сажала малыша, потом садилась посередине сама, муж отдавал мне малыша, ставил второе кресло. Мы решили не покупать вторую базу, так как мне совсем мало осталось бы места. Возможно это не так... А вы кого ждете?
0
12.04.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
:)))мальчика и девочку как раз:)
0
12.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Если заинтересуетесь, сброшу фото
0
12.04.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Ага,я вас имею в виду, просто хочу посмотреть, что еще предложат!
0
12.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Ок
0
12.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/3151095

У меня вот такие, но без базы. Цена договорная

0
12.04.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Олеся, спасибо! Но вы в Астане, а мы в Москве:)
0
12.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Транспортная компания в течении недели доставит.

0
12.04.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Да,но нам нужно с базами+вживую хотелось бы посмотреть...
0
12.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
Понятно, если надумаете пишите.))
0
12.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Одинцово

Продаю Romer с базой изофикс за 10тыс.. Могу в личку кинуть ссылку на объявление. По Москве подвезем к метро.

0
14.04.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Оксана, давайте!
0
14.04.2015
Список вещей в роддом 25 (г. Москва) В какой одежде планируете выписываться?

Похожие записи