Войти
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Куплю автокресла 0+ ( Москва)

Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Продаю два автокресла Recaro (розовое и черное) 0 - 13 кг и одну базу Isofix. Я сидела всегда с ними сзади, поэтому было удобно, что одно кресло можно было быстро убрать и оно было без базы изофикс. Состояние отличное, пользовались совсем мало, почти не выезжали никуда. Кресло премиум класса, очень красивые и комфортные! Малыши сразу засыпали в них. Вес ребенка: до 13 кг. Пр-во Германия. Вкладыш для новорожденного есть. Isofix в комплекте только к одному креслу, отдельно от кресел не продается. 5000 руб - без Isofix, 8500 руб с Isofix Все вместе 13000 руб
0
11.04.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Мила, спасибо! А почему одно кресло без базы? И если у вас 2 мальчика, то почему одно кресло розовое?:)
0
12.04.2015
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
)))) одно нам подарили друзья еще до того, как мы узнали что будет двойня и что будут мальчики))) Просто все и всегда ждали от меня девочку, а я родила мальчишек))) двоих. Вот его как раз без базы и подарили. А потом нам так показалось удобнее. Я крепила на базу одно кресло, сажала малыша, потом садилась посередине сама, муж отдавал мне малыша, ставил второе кресло. Мы решили не покупать вторую базу, так как мне совсем мало осталось бы места. Возможно это не так... А вы кого ждете?
0
12.04.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
:)))мальчика и девочку как раз:)
0
12.04.2015
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Если заинтересуетесь, сброшу фото
0
12.04.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Ага,я вас имею в виду, просто хочу посмотреть, что еще предложат!
0
12.04.2015
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Ок
0
12.04.2015
Olessya
Дмитрий, 11 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/3151095

У меня вот такие, но без базы. Цена договорная

0
12.04.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Олеся, спасибо! Но вы в Астане, а мы в Москве:)
0
12.04.2015
Olessya
Дмитрий, 11 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Транспортная компания в течении недели доставит.

0
12.04.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Да,но нам нужно с базами+вживую хотелось бы посмотреть...
0
12.04.2015
Olessya
Дмитрий, 11 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Понятно, если надумаете пишите.))
0
12.04.2015
Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Продаю Romer с базой изофикс за 10тыс.. Могу в личку кинуть ссылку на объявление. По Москве подвезем к метро.

0
14.04.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Оксана, давайте!
0
14.04.2015
Список вещей в роддом 25 (г. Москва) В какой одежде планируете выписываться?

Похожие записи