Девочки, привет!
Никто из вас не продает автокресла для малышей от 0 и дальше? Ищу именно с базами.
Девочки, привет!
Никто из вас не продает автокресла для малышей от 0 и дальше? Ищу именно с базами.
http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/3151095
У меня вот такие, но без базы. Цена договорная
Транспортная компания в течении недели доставит.