Девочки, добрый вечер!
Наверное, кому-то покажется мой вопрос глупым, я просто действительно не знаю😅сейчас на ночь у меня дети пьют смесь, хочу, чтобы было сытней-решила попробовать дать кашу в бутылке. Так вот какую пропорцию каши вы берете, чтобы она проходила через дырку в соске? Просто у нас до сих пор соски 1+, пробовала давать соски с бОльшим потоком, они выплёвывают и не сосут, привыкли к медленному потоку, а пройдёт ли каша через такую маленькую дырочку? И кашу вы берете обычную детскую быстрорастворимую или какие-то спец каши для бутылок есть? Вообще, мы конечно едим уже каши, но густые и с ложечки.