Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

стодневка))

Мама девочки (14 лет) Чоп

я тоже на 26 недельке и жду второго ребеночка-мальчика)))тоже переболели всей семьей бронхитом правда в 3-4 недели беременности,так что я вас оочоень хорошо понимаю как єто болеть с ребенком на руках.Хорошо что мне муж помогал...если бы не он,незнаю как бы справилась...сильная слабость была.Но это мы пережили))))Желаю вам быстрого выздоровления))))

Я тоже не знаю,как оставлю дочурку на 3 дня,ведь я без нее не могу и 30 мин пробыть((( и никогда ее не накого не оставляля.

а вы кого ждете?

 

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас доченька будет)

0
27.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Балашиха
Я вас очень понимаю,выздоравливайте скорее и на дачу,на свежий воздух!
0
26.05.2013
а вы бы смогли? ппц..

Похожие записи