Вчера на счетчике выскочило 100 дней до родов)) Вот и пошла наша стодневка... Даже не верится что скоро я увижу нашу малышку) Рожать все так же боюсь, даже наверное еще больше... Еще не представляю как я оставлю сыночка на 3 дня пока буду в роддоме((( Сердце прям кровью обливается((( Самый главный страх - родить дома... Даже сны снятся об этом)))
Из минусов - всей семьей заболели((( как же это тяжко ходить беременной больной, да еще и на руках с ребенком больным((( Но трудности как известно закаляют)) Так что сжимаю воли в кулак и не ною (хотя очень хочется:)) Ну а в остальном все у нас чудесно, надеюсь что на июнь уедим на дачу))