Завтра на УЗИ, а у меня прям мандраж... очень боюсь, что что-нибудь плохое скажут((( У меня просто живот тянет уже два дня... А первый малыш... Все время на руки просится, приходится брат и так уже сижу просто с ним... Но все равно всякие плохие мысли в голову лезут((