Войти
Алиса
Малыш, 14 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 9 месяцев Москва

сходила, блин, в жк

Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Не переживайте и не торопитесь отлучать, больше стресса только будет....Это плохо и для вас и для детей!!! Как хотели постепенно так и делайте...Я даже слушать не буду, что мне скажут ЖК...буду кормить до лета...Самочувствие не изменилось...ничего не болит...а заставить они не имеют право...А у вас угроза из-за гв???

0
10.01.2013
Алиса
Малыш, 14 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 9 месяцев Москва

да я не думаю что у меня угроза, я себя нормально чувствую, а врачи наши любят угрозу каждому второму ставить, так что тоже решила как и планировала постепенно сворачивать)

0
10.01.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Вот и молодцы....Я тоже думаю, если женщина себя хорошо чувствует, то проблем нет)))

0
12.01.2013
Алиса
Малыш, 14 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 9 месяцев Москва

 ходила вчера на узи, к сожалению угроза поддвердилась, плод плохо развивается и плохое серцебеение, пришлось срочно сворачивать гв, назначили дюфастон(((

0
12.01.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

как малыш отнесся к отлучению??Что в замен даете??

0
12.01.2013
Алиса
Малыш, 14 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 9 месяцев Москва

очень плакал перед тем как заснуть, 1,5 часа((( потом заснул, ночью, 3 раза просыпался, я воды давала, грудь не просил.. так что можно сказать обошлись малой кровью 

0
12.01.2013

1, 5 - это уже хороший возраст для отлучения. я свою 1,3 отлучила, тоже беременная. Меньше переживайте

0
09.01.2013
мы очень ждем тебя!)) Девочки срочно!

Похожие записи