КТР 2,6 мм, СВД 15 мм, сердцебиение 97 уд. Врач на сохранение кладет. Говорит что плод очень маленький, для такого срока. И очень низко харион. У кого-нибудь было так?
На 7-ой недели тоже делала УЗИ для себя. КТР 3мм, СВД 12мм. УЗИстка ничего не сказала, точнее сказала что всё хорошо, но срок маленький поставила 3 недели и 4 дня.
2 дня назад отправляли на плановое измерение КТР и всё в норме 34мм., что соответствует 10нед. и 2 дням, малыш сам догнал свой срок. Про хорион вообще ничего не говорили.
0
12.01.2013
Ответить