Войти

Aeeee!

Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

ого,вы с бронхитом в больничку загремели? бактериальный,что ли?

0
16.04.2013

я не знаю, что это было такое вообще, мы переболели все втроем, началось с кашля сразу.. мужу сразу помогли антибиотики, так что - вроде не вирус? я почти не лечилась, некогда было - ухаживала за ним, за дочей. и тоже все прошло. подольше было, но прошло. у дочки тоже от антибиотиков кашель прошел чуть не в тот же день. а положили нас вообще так, перестраховаться, потому что маленькие. 

0
16.04.2013
Кнопочке три месяца! Не проведешь

Похожие записи