11 лет

Гормоны шалят

Девочки, всем привет !!! Я мама 4 летнего сынульки и что такое послеродовая депрессия мне очень знакомо. Этой теме я посвятила книгу "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Очень хочется помочь вам, поскольку душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book  , всем удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                                               
15.05.2013
первые пять дней порыдала, хотя была абсолютно уверена, что в этот раз меня это обойдет стороной)))))
18.01.2013
Ой,девочки!Читаешь Вас и успокаиваешься что я не одинока...у меня какой день уже под вечер накатывает такая слезливая тоска что просто жуть...муж обнимет-я реветь,мама позвонит-я реветь,так это странно и не пойму что не так,ляльку свою обожаю,смотрю на нее и млею,но вот эта мечерняя апаттия меня убивает...наверное так сказывается усталась и стресс от родов,хотя они у меня прошли более чем замечательно...когда это пройдет интересно?А еще я до последнего дня беременности за рулем,сама по всем дела,к родителям в гости часто ездила,а сейчас еще от осознания того что я привзана к малявке,что кроме как погулять и 4 стен квартиры никуда становится тоже тяжело,успокаиваю себя мыслями что скоро весна и будет все попроще...вообщем вот выговорилась я вам))))
15.01.2013
у меня тоже первые дни рев накатывал... все болело...  да и сейчас.... думается, два мальчишки, все хорошо.. а я чувствую себя несчастной какой-то.. депресняк((( тут девочки такие позитивные посты пишут, у них и деток у кого 3е и разница меньше чем у моих... а я расклеянная.... не понимаю, что такое....
13.01.2013
Думаю, это все те же злосчастные гормоны, плюс стресс от родов так выходит еще, наверное...Я вот рожала первый раз, было оччень больно, и ничего не получалось, в итоге кесарево сделали, но я поймала себя на мысли, что не уронила ни одной слезы - ни от страха, ни от боли. А куда деваться этому нервному напряжению? Вот оно и проявляется запоздало... А у вас двое малышей, немудрено - и старшему время уделить, и кроха столько сил отнимает - дайте просто себе войти в новый ритм
13.01.2013
да, думаю Вы правы)) я тоже сегодня, кормя маленького, лежела и думала, что это от родов я еще не очухалась... и физически измотана и эмоционально... и вам желаю поскорее отделаться от этих эмоций!))) все будет хорошо)
14.01.2013
Спасибо! Обязательно будет:)
14.01.2013
А я на мужа злюсь и обижаюсь, что он то в бассейн, то к родителям своим в гости заедет, то вон второй день на матче звезд тусуется, хоккей смотрит, и прям до слез обидно, что он типа развлекается, а я дома с лялей, но потом голову включу и думаю, он вообще-то и работает всю неделю, так что имеет право и на хоккей сходить, да и что, мне лучше что ли станет, если ему за компанию со мной будет плохо, сонно, скучно и одиноко дома?))) сегодня вон наконец выгулялись на улице с лялей, я прям рада
13.01.2013
Я тоже было раз уже воздуху в грудь набрала, чтоб высказаться, да потом тоже передумала - у мужа отчет на работе, задергали его, спасу нет. Он, конечно, дома мне очень нужен, но работу же тоже не бросишь. И вот кстати про то, что одиноко - мне говорят, ну ты же мол с ребенком, а не одна! Нет, я, конечно, с дочкой разговариваю, но это же монолог, а общения хочется прямо иногда до чертиков) Ну ничего, потихоньку все мы войдем у нужную колею, и ограничение в общении - оно тоже не навсегда.
13.01.2013
Это так:) порой действительно с ума сходишь, хочется, чтоб тебя обняли и пожалели, покормили, одеялко поправили, на ночь поцеловали... А ты только сама это и делаешь) ну ничего, скоро наши детки подрастут и будет повеселее, наверное))
13.01.2013
Не наверное, а точно!))) Так должно быть:) я в общении с подругами, у которых дети есть, стараюсь вообще не заикаться - одиноко, тоскливо и тд., такое впечатление, что они все с рождением малыша только что по воздуху от счастья не летали, а я, как мрачная брюзга, хочу чего-то, сама не знаю чего
13.01.2013
Ой, я вообще по жизни такая)) так что со стороны сейчас все наверное вообще жутко выглядит...))) что хочу -не знаю, что знаю -не хочу
14.01.2013
Нет, кстати, вот я знаю, чего хочу сейчас. Ну, одна из хотелок)))) Конфет шоколадных и мороженого!!  И будет мне щастье. А то с нового года такие запасы, а я на голодном пайке, эээ, то бишь на диете для ГВ))))))))
14.01.2013
Аналогиииичноооо((((( а я еще хочу массаж, педикюр, укладку, новое платье, бла, бла, бла....)))))))))
14.01.2013
АААААА, сейчас я поеду в ту же степь)))) 
14.01.2013
Спасибо, девочки! На меня накатывает, как раз когда никого дома нет, кроме меня и малышки -  качаю ее, и ну реветькак-то жалко себя становится, а с чего, почему???? Буду ждать, пока пройдет, крепиться, а что еще делать. И всем желаю просто собраться и пережить трудный переходный период! Я вот думаю еще маму позвать пожить хоть недельку, чтоб днями напролет не сидеть одной. 
13.01.2013
у меня накатами так  же, то разревусь, потом успокаиваюсь.
13.01.2013
у меня только из-за того что кости все болят и шов, а так вроде бы в порядке
12.01.2013
у меня жуткая была дипрессия первый 1,5 месяца после родов. это нормально. Скоро все пройдет
12.01.2013
Ой, дамочки, у меня еще все впереди, маленький срок, а гормоны мои уже репетируют!))) Плакса еще та!!!! Без причины, на ровном месте, не то что на публику, на едине такое со мной происходит.... Плачу и смеюсь от того, что глупо просто сидеть и реветь)))))) Я сейчас занимаюсь самоконтролем, но полчается с трудом))))  Вам желаю удачки, и пусть то, что вам не нравится как можно быстрее оставит вас!)
12.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
я стала МАМОЙ!! Спасибо!