вот и 38 через 2 дня,живот опустился постоянно тянет ноет,кости ужасно болят,сегодня всю ночь не спала схватывало живот-думала,что все пора,но нет к утру все прошло.я уже настроена на днях родить сил никаких нет устала!
планирую беременность
Москва
37 и 5
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Ой у меня тоже самое !!! Думаю скорее б 38-39 нед чтоб родить ! Уже спать не могу!!!! Красоточка
0
01.06.2013
Ответить
