Наконец добралась написать наш отчет. Нам сегодня исполнилось 3 месяца, и мы пошли на прием к семейному врачу, нас взвесели и померили рост. Вот только набрали мы всего 560 гр и на 1,5 см выросли теперь мы 5060 и 60 см, совсем крохи. Я так надеялась, что побольше наберем. Врач успокоила и сказала прийти еще через 2 недельки, посмотреть как мы набираем. Мы полностью на ГВ и думаю моей крохе хватает еды, потому что она не капризулит и кушает по часам. Если все хорошо и ничего не болит, спит ночью долго - засыпает в 23.00 и до 8-9 утра, может из-за этого не набирает как положено. Будем надеяться что все наладиться. Из приятного - мы во всю гулим и издаем все новые звуки, если что-то не нравиться то зовет папу и маму пронзительным вскриком=))) такая забавная.
Во всю играем с погремухами, слушаем музыку и переворачиваемся. Раньше спала на боку, а теперь спит только на спинке. Очень радуется, когда папа приходит с работы, начинает активно дергать ручками и ножками, улыбаться и смеяться=))) конечно, мама за весь день надоедает
. Еще очень любит свои кулачки и висящие игрушки, сразу тянет их в рот. Сосу не сосет, зато кулочки такие вкусные. Любим своего малявика очень очень.
Нам 3 месяца!!!
поздравляем вас с Анфисой с мини-датой
!!! какие вы миниатюрные, а родились вы тоже маленькими? мы родились 3 кг, но сейчас уже в районе 6 кг по моим ощущениям (4 недели назад были на приеме, вес был 4900))
Ого вы хорошо набираете, Анфисик родилась 3120 гр и 51 см, а набираем мы медленно, в 2 месяца 4500 были, я вот теперь переживаю может молочко не такое жирное, посмотрим что за 2 недельки наберем, если что придется докорм раньше начать
все детки разные и растут по-разному, если твоя дочка спокойная (от голода не плачет), то и нет повода для беспокойств!
Дюймовочка)))и все умеет))мы вот толстые(7500) переворачиваться не умеем)
Зато вы как хорошо откушались, нам еще набирать и набирать до вас=))))
Доберете)))) а мы сегодня перевернулись на животик))))))))))))))все таки не толстая, а пухлая))

всему свое время.... созрела