Войти
Мама девочки (3 месяца)

Наша капризуля!=)))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ААА мы тоже замечать стали, что мамы нет рядом...Постоянно провожает меня взглядом....Мы конечно одного не оставляем, но стараемся его приучать и побыть без нас, просто оставляя его одного в кроватке....А мама моя говорит, чтобы не издевались над ребенком - мама и сися всегда были, есть и будут самыми родными и необходимыми)))))))))))

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет)

Наша крошка спокойно лежала в кроватке иногда даже до часу одна, смотрела на игрушки и болтала, я подходила к ней, что бы сказать что я рядышком и проверить все ли хорошо, поэтому я могла спокойно оставить ее с бабушкой или с папой и сбегать в магазин, а теперь вот маму не хочет отпускать. Мама ваша права, но ребенок должен и один быть какое-то время

0
17.01.2013
Нам 3 месяца!!! Помогите советом

Похожие записи