Работаю последний месяц,вот думаю,чем я буду заниматься дома потом,я же со скуки умру !!((был период,когда я 2 месяца дома сидела,так это кошмар был,конечно есть уборка,готовка,но это занимает не так много времени((чем сейчас занимаются будущие мамочки дома,может что подскажите,совет дадите:):)