Ну вот я одна.. Недавно рассталась со своим любимым человеком,теперь такая пустота на душе.. Теперь жду появление малыша одна,без любимого, 22 еду на первое узи(наконец дождалась),жаль,что в этот момент его не будет рядом.. С милым мы были вместе полтора года,жили гражданским браком,любили друг друга,были счастливы,как больно осозновать,что это все позади,если бы вернуть немного время назад,я бы многое изменила в своем поведении,не мало вины и моей конечно((я очень дорожу им,у меня остались очень теплые и хорошие воспоминания,моя первая любовь,мой первый мужчина..Я очень благодарна ему за то,что у нас будет ребенок,хоть мы не вместе будем радоваться этому событию,все равно спасибо ему,что не бросит нас,будет помогать нам))я просто благодарна ему за то,что он был в моей жизни!!!))Ой,девочки,мы щас такие вредные,нервные,не срывайтесь на любимых,им и так сложно щас с нами,берегите любовь,любите,цените что имеете!!!
