Войти
Женечка
33 года Краснодар, Россия
На сайте с 27.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
37
записей
32
друга
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Как же быстро летит время:-):-)
Начался уже второй триместр,кажется совсем недавно узнала о своем счастье,как вот уже и три месяца прошло мимолетно!!))Как уже хочется,чтобы видно было животик,ведь беременная девушка-это очень красивая девушка,особенно,когда на лице девушки улыбка,счастье:-):-)он у меня почти не виден щас,хочется ощущать его,конечно я чувствую,что я не одна,но все же:-):-) Люблю так свою малютку!!!))
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Не могу себя контролировать!!((
Блин,не могу с собой ничего поделать,постоянно срываюсь на близких,потом жалею об этом,главное прекрасно понимаю,что вообще не права,так все равно делаю по своему,прошу прощение,а потом опять..((когда уже этот период пройдет?!!!!((
8
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Я наконец увидела своего малыша!!!))
Сегодня ездила на первое узи,я так его ждала,волновалась БЕЗУМНО!!! Ну вот я его увидела,совсем маленький,крошечный человечек,такой уже родной,любимый:-):-)я прям до сих пор такая счастливая,меня успокоили,что все хорошо,ну и Слава Богу,теперь буду ждать следующие узи,чтобы узнать мальчик или девочка,так интересно:-):-)Теперь моя душенька спокойна!!!!!!!))))

2
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Одиночество...
Ну вот я одна.. Недавно рассталась со своим любимым человеком,теперь такая пустота на душе.. Теперь жду появление малыша одна,без любимого, 22 еду на первое узи(наконец дождалась),жаль,что в этот момент его не будет рядом.. С милым мы были вместе полтора года,жили гражданским браком,любили друг друга,были счастливы,как больно осозновать,что это все позади,если бы вернуть немного время назад,я бы многое изменила в своем поведении,не мало вины и моей конечно((я очень дорожу им,у меня остались очень теплые и хорошие воспоминания,моя первая любовь,мой первый мужчина..Я очень благодарна ему за то,что у нас будет ребенок,хоть мы не вместе будем радоваться этому событию,все равно спасибо ему,что не бросит нас,будет помогать нам))я просто благодарна ему за то,что он был в моей жизни!!!))Ой,девочки,мы щас такие вредные,нервные,не срывайтесь на любимых,им и так сложно щас с нами,берегите любовь,любите,цените что имеете!!!

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Первое узи)))
На днях поеду на первое узи!!!))неужели я увижу своего малыша,так ждала этого момента и вот вот я этого дождусь:-):-):-)вот точно не знаю на какой недели говорят пол ребенка,я буду на тот момент на 11 неделе,наврятли мне скажут...ну мне бы хотя б увидеть его!!!:-):-)
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
С каждым днем ощущаю свое чудо)))
Жду 8 января,пойду в больницу на прием,уже поставят на учет меня, хочу убедится,что все с малышом хорошо,а то постоянно волнуюсь(((в последнее время очень нервные дни у меня,постоянно переживаю,нервничаю по пустякам((надеюсь все будет хорошо,главное верить в лучшее!!!)))

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Беременность приносит мне только счастье!!!!))
Вот уже я на 9-ой неделе беременности))) Чувствую себя замечательно,правда иногда ощущаю слабость,небольшие боли в животе,но это совсем не огорчает меня,так как знаю,что я не одна,со мной моя радость,которую я уже безумно люблю!!!!!))))
Артем
12 лет 11 месяцев