Войти
Женечка
33 года Краснодар, Россия
На сайте с 27.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
37
записей
32
друга
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Долгожданное узи!!!))))))))
Ну вот,ну вот наступил долгожданный день,я поехала на узи!!!)))) Я очень волновалась,ведь для меня это очень важный день))Узистка долго водила по животу,молчала потом произнесла:"У ТЕБЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!"Не знаю почему,но я так обрадовалась,моя улыбка не сходила с лица,пока она дальше продолжала водить по животику))))))))Я всегда и в постах писала,да и вообще всем говорила,что чувство,что будет мальчик,вот так оно случилось,я очень очень рада,что у меня будет сыночек!!!)))))Сразу позвонила любимому сообщила новость,он счастлив тоже ужасно,он очень хотел мальчика!!!)) Узистка сказала,что ребенок развивается хорошо,соответствует сроку беременности 22 недели,меня это успокоило и я в отличном настроении поехала домой!!)))

Самая счастливая будущая мамочка!!!))))***
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Шевелюшки
Объясните мне,очень интересует и беспокоит вопрос,вот вчера малыш так активно двигался,прям за день много много раз,а вот сегодня несколько раз,с чем это связано? Просто мой врач такой,что иногда просто легче у вас спросить,чем у нее(еще та стерва попалась)беспокоюсь очень((
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Реснички))
Как вы укрепляете свои ресницы?Какими средствами пользуетесь?))Хочется густые,красивые реснички))кто вообще пользовался касторовым маслом для ресниц???)))
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
20 неделек))
Вот уже подходит к концу 20 неделька,завтра пойдет 21))время летит,что я прям так рада!!!!Животик потихоньку растет,пупсичек мой там постоянно чем то занят,уж очень часто он там шебуршит,мой сладенький,это же так приятно,просто балдею,когда он дает о себе знать!!!))За свои 20 недель я набрала 6 кг,я ничуть не расстраиваюсь,по мне эти кг даже практически не видно,я даже не против сама набрать немного))хотя читала,что кг быстро набираются после 20 недельки,ну ничего страшного!!)))Вот пару фото моего животика,качество конечно не из лучших,но есть что на память))))

6
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Уже совсем скоро узнаю кто там у меня!!))
Сегодня была приеме у своего врача. Проснулась в отличном настроении,ведь она должна была дать направление на узи))мой врач видимо была без настроения,грубо как то обращалась,спрашивает:"Какого числа начались первые шевеления?"я ж говорю,что числа не знаю,но знаю,что на 18 недельке,так она еще так грубо ответила:"мне точное число надо!"обидно так стало,я ей примерное сказала и все!Ну в общем не буду забивать голову,теперь о хорошем))назначили мне узи на 2 апреля,конечно я думала что на следующей недели направят,ну ничего))я буду уже на 22 недельке,ну как раз точно скажут,кто у меня будет доченька или сыночек,так прикольно звучит!!)))Вот щас понимаю,что особо без разницы кто будет,как то девочку хотелось,а так подумала и мальчик хорошо))вобщем я счастлива,продолжаю наслаждаться беременностью ,уже половина практически прошла,осталось чуть чуть!!!!;))))))
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Хочу измениться
Практически всегда я ходила без челки,потом решилась,сходила в парикмахерскую,так походила где то годик,надоело убрала))вот щас опять в голову пришло и не знаю делать или нет))вот фото где я у челкой и без,посоветуйте,как мне лучше!!)))

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Занятия для будущих мамочек
Работаю последний месяц,вот думаю,чем я буду заниматься дома потом,я же со скуки умру !!((был период,когда я 2 месяца дома сидела,так это кошмар был,конечно есть уборка,готовка,но это занимает не так много времени((чем сейчас занимаются будущие мамочки дома,может что подскажите,совет дадите:):)
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Пропал аппетит
Раньше ела много,постоянно хотелось кушать,а сейчас просто пропал аппетит,хочется больше есть салаты,фрукты. Сегодня пожарила картошку(я ее так сильно любила),начала есть и понимаю,что просто щас она полезет назад,сделала салатик и все((почему так,уже несколько дней замечаю..токсикоза у меня не было,щас уже 19 неделя,может быть такое,что он щас начинает давать о себе знать?((
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
19 неделька уже!!!)))
Вот уже у меня пошла 19 неделька,ведь совсем недавно писала здесь о 16 неделе!!!)))Вроде чувствую себя хорошо,вроде-потому что на днях очень беспокоил живот,очень кололо в левом боку,поэтому боюсь,чтобы не повторилось((Ну а теперь о хорошем,на 18 недельке начала чувствовать своего малыша,а теперь чувствую практически всегда,вот такой он у меня шустренький,не может спокойно сидеть или лежать,вот даже щас что то там копошится:-):-)до узи осталось совсем чуть чуть,чем ближе к этому дню,тем страшнее,не знаю почему))за недельки я набрала 5 кг,думаю это не очень страшно,особого жора уже нет как раньше))В общем растем,бережем малыша,настроение замечательное,беременность приносит только положительные эмоции!!!!))))
5
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
16 неделек))
Вот уже заканчивается 16-ая неделька))чувствую себя хорошо,вроде пока ничего не беспокоит,в среду пойду сдавать анализы опять,снова кровь с пальца брать будут и с вены,как я это не люблю!!((на следующий прием мне надо 21 марта,там мне дадут направление на очередное узи,как же я его жду!!!! Наконец узнаю кто у меня будет, конечно месяц еще подождать,ну ничего,дождусь,16 недель быстро прошли у меня;)Сегодня меня мама заставляла есть свинину,как же я ее не люблю,с детства,хотя там нужные мне витамины)) в общем надеюсь,что и дальше моя беременность будет проходить также без проблемок!!!))))
Артем
12 лет 11 месяцев