Долгожданное узи!!!))))))))
Ну вот,ну вот наступил долгожданный день,я поехала на узи!!!)))) Я очень волновалась,ведь для меня это очень важный день))Узистка долго водила по животу,молчала потом произнесла:"У ТЕБЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!"Не знаю почему,но я так обрадовалась,моя улыбка не сходила с лица,пока она дальше продолжала водить по животику))))))))Я всегда и в постах писала,да и вообще всем говорила,что чувство,что будет мальчик,вот так оно случилось,я очень очень рада,что у меня будет сыночек!!!)))))Сразу позвонила любимому сообщила новость,он счастлив тоже ужасно,он очень хотел мальчика!!!)) Узистка сказала,что ребенок развивается хорошо,соответствует сроку беременности 22 недели,меня это успокоило и я в отличном настроении поехала домой!!)))

Читать далее




