Войти

Reima.Lessie ,Tokka. НОВОЕ! Есть и 116 ,и 122 размеры! деми

ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте, фото под номером 1 есть в наличии, размер 104?

0
08.02.2017

Здравствуйте! Есть 104!

0
08.02.2017
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ещё не подскажите на какую температуру? Демисезонный ведь он, не ветровочный?

0
08.02.2017

Он зимний-зимний , там 180гр утепление

0
08.02.2017
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как думаете на холодную весну, при -5 с ветром не жарко будет?

0
08.02.2017

При вашем ветре точно не жарко

0
08.02.2017
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Почитала отзывы, решила подойдёт, по ростовке с запасом идёт? Рост у дочки 100 см, возьмём на 104)

0
08.02.2017

Слитник да, с запасом идет +6. Зима этот:

0
08.02.2017
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, во этот на 104)

0
08.02.2017

Ок, пишите адрес и фио получателя, в личку.

0
08.02.2017
Марина
Андрей, 23 года 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Москва

Дд Лесси большемерки ? А синих комплектов 110 нет ?

0
18.10.2016

ДД! С запасом. есть один 110 мне кажется, вечером уточню какой

0
18.10.2016
Марина
Андрей, 23 года 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Москва

Хорошо

0
18.10.2016

Если на весну- однозначно 110 надо. Остался 110 один зеленый и 110 просто куртка Лесси

0
18.10.2016
Марина
Андрей, 23 года 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Москва

Можно мне бронь до завтра на костюм ?

0
18.10.2016

ДД! Ок бронь

0
19.10.2016
Марина
Андрей, 23 года 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
19.10.2016
Марина
Андрей, 23 года 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Москва

И напишите номер карты и сумму полностью с почтой ?

0
18.10.2016
Марина
Андрей, 23 года 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Москва

Если у ребёнка 104 рост думаю 110 лучше брать ?

0
18.10.2016
Татьяна
Новомосковск

Лана, добрый день.

а Токка
утеплитель сколько? Он по размерной сетке идет как Лесси?
0
12.08.2016

ДД! утеплитель 60-40 гр. иет примерно как Лесси, но на более худеньких деток. Пишут большемнрит не +6 как лесси, а + 4

0
13.08.2016
Татьяна
Новомосковск

Лана, д.в. Можно замеры на 122.

0
14.08.2016

дД! Нет уже ни 116,ни 122

0
15.08.2016
Татьяна
Новомосковск

Д.В. И лесси тоже нет?

0
15.08.2016

Лесси есть 122

0
15.08.2016

Лесси на мальчика: зеленый 122 и голубой: ,122 , утеплитель 60-80гр замеры 122: рукав внутри: 40,5, шаговый-51, по боковому шву штаны--72 , куртка по спинке-57,5,

0
15.08.2016
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Светлана,добрый вечер! Можно замеры №1 и №6 на 122р.

0
09.02.2017

Добрый вечер! Завтра напишу, они точно большемерят сильно

0
09.02.2017

ДУ! Надежда, 122:

длина от плеч до низа-113, рукав внутри-41,шаговый-52

0
10.02.2017
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Светлана,это замеры слитника?А комплекта еще можно ном.6

0
10.02.2017

да, это слитник. Комплект измерю, как только буду дома!

0
10.02.2017

Надежда, этот пост у меня в дневнике что ли? Не смогла его найти

Замеры 6 комплекта 122 размера:

ширина-44, рукав внутри куртки-39,5. длина п спинке-55. шаговый 55

0
10.02.2017

Токка на девочку какие размеры остались и сколько там утеплителя?

0
25.10.2016

Дд! Остался 98,104,110,122

116 есть Лесси.

Утеплитель80 гр в куртке,60 в полукомбезе

0
25.10.2016

104, 110 есть с синей курткой? Как с размерами? +6 или в размер? Можно замеры на 104?

0
25.10.2016

Есть и 104 и 110 синие. Замеры: рукав внутри-104-36,5, 110-38,5

шаговый-110-47,5, 104-45

лина по спинке:110-50, 104-46

Мне кажется не большемерят , ну или +3 макс.

0
26.10.2016

на девочку 104 синяя куртка/розовые штаны возьму,напишите про оплату, доставка в г. Уфа

0
26.10.2016

Ок

0
27.10.2016

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, на мальчика и девочку, комплекты Токка на какой возраст, цвет остались? Спасибо.

0
06.11.2016

ДД! На девочку : 98-122, на мальчика 104,110. Только по цветам не все в размерном ряду

Забирать почтой-200р

0
07.11.2016

А р.116 на мальчика Лесси тоже нет?

0
07.11.2016

уже нет 116 никаких

0
07.11.2016
Nataly
Кирилл, 14 летИлья, 11 лет 9 месяцев Москва

Дд.А есть что-то на мальчиков 80 и 90 ростом

0
12.08.2016

ДД! есть на мальчиков 86 и 92 бегемотики Токка демисезон, 2300

фото позже вставю

0
13.08.2016
Nataly
Кирилл, 14 летИлья, 11 лет 9 месяцев Москва

Ок,жду.У меня второй ростом 97 если что

0
13.08.2016

ДД! ЭТО бегемотики токка 86 и 92

,

0
15.08.2016

это лесси:

0
15.08.2016
Людмила
Любаша, 13 лет 3 месяцаЯрослав, 21 год 11 месяцев Москва

На девочку беру 110 с синей курткой и подскажите цену на лесси 116 деми на мальчика и есть ли в наличии токка демисезон так же на мальчика 116

0
06.10.2016

все по 2500 ,есть синий токка 116. лесси нет.

0
06.10.2016
Людмила
Любаша, 13 лет 3 месяцаЯрослав, 21 год 11 месяцев Москва

А он не маломерит?

0
06.10.2016

не маломерит, скорее в размер и на хуых и средних деток хорошо

0
07.10.2016
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Светлана,ДД! У меня такой же вопрос.

0
24.09.2016

ДД! 122 розовый с серым . Замеры 122: рукав внутри:42,лина по спинке-53, шаговый-50

0
26.09.2016
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Светлана, я его возьму,как раз на весну нам) Сколько с почтой получится?

0
26.09.2016

2700 ок,

0
26.09.2016
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Светлан,мы болеем,никак до банка не дойду,оплачу на днях,как получится,но в понедельник точно--идём в сад.

0
29.09.2016

Добрый день! ничего страшного. Выздоравливайте!

0
30.09.2016
ЛиМа
Дочка, 23 года 5 месяцевДочка, 12 лет 5 месяцев Железногорск

Дд! Токка розовый с синим в р-ре 104 есть?

0
04.10.2016

ДД! есть 104 синий

0
04.10.2016
ЛиМа
Дочка, 23 года 5 месяцевДочка, 12 лет 5 месяцев Железногорск

Я возьму. Напишите сумму с почтой и номер карты.

0
05.10.2016

Ок, пишу

0
05.10.2016
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха

98 есть? 11. Lessi;e зима теплющий 180гр, размеры 92-122 Цена 2700 З,ИМА

как забрать можно?

0
22.09.2017

ДД!Есть 98. почта

0
24.09.2017
Людмила
Любаша, 13 лет 3 месяцаЯрослав, 21 год 11 месяцев Москва

Добрый вечер! А есть в наличии на девочку 110 деми розовый с сиреневой курткой? И какая цена если есть?

0
05.10.2016

ДД! есть 110, цена 2500

0
06.10.2016

ДД! Есть 110, цена 2500.

0
06.10.2016
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Добрый вечер!
На 122 на девочку какой комплект в наличии ?

0
22.09.2016

ДД! Пишу в личку

0
24.09.2016
Маргарита
Николь, 15 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 9 месяцевСтефания, 9 месяцев 29 дней Гагарин

Дд! Первый есть на 104 и 116рр?

0
10.07.2017

ДД! есть 104 и 116

0
11.07.2017
Маргарита
Николь, 15 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 9 месяцевСтефания, 9 месяцев 29 дней Гагарин

Можно замеры?

0
11.07.2017

Замеры 104 (116);

длина от плеча до низа: 96(106)

шаговый: 42(48)

рукав внутри : 34(39)

0
12.07.2017

Светлана, на 104 розовый ТОкка для девочки в наличии? Есть ли 104 еще что-нибудь на девочку?

0
11.11.2016

ДД! Есть 104 розовый с серым. Ну еще если только шапочки Рейма 50-52 и краги Рейма фиолетовые

Весна ее есть Рейма 104 брюки и ветровка

0
11.11.2016
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Добрый день! Интересует 5 комплект 122 размера, есть?

0
21.07.2017

ДД! нет уже

0
25.07.2017
Людмила
Любаша, 13 лет 3 месяцаЯрослав, 21 год 11 месяцев Москва

ДВ! Светлана, а лесси слитник первое фото 110 есть в наличии?

0
05.03.2017

ДУ! Есть!

0
07.03.2017
Наталья
Марусенька, 17 лет 8 месяцев Москва

Ду, Светлана. Что нибудь еще ожидается? куртки для девочек?

0
01.03.2017

ДУ! Наталья, есть куртки Токка 140 р-р осень. Пока все

0
02.03.2017
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А Токка под номером 7 большемерят? И на какую они температуру?

0
08.02.2017

Токка с запасом +4 на худых и средних.Здесь утеплитель 80 гр в куртке и 40 полукомбезе. Примерно до 0 с поддевой. Ну вот 110 размер, например: рукав внутри -38,5,шаговый-48

0
08.02.2017
natas01
Сонечка, 13 лет 5 месяцев Иркутск

Добрый день! А первый комплект на девочку 104 есть?

0
19.09.2016

Добрый день! есть 104!

0
19.09.2016
лена
Дарина, 15 лет 8 месяцев Томск

ДВ ,а 128 на девочку есть что нибудь демисезон?

0
13.09.2016

ДВ! и не было , к сожалению 128

0
13.09.2016
Юлия
Илья, 24 года 1 месяцНастя, 16 лет 10 месяцевАня, 13 лет 6 месяцев Воронеж

Есть Лесси или токка д\д с серыми штанами р.122?

0
11.09.2016

ДВ! Есть 122 Токка серый с розовым

0
11.09.2016
Екатерина
Глеб, 12 лет 11 месяцев Севастополь

Здравствуйте! С утеплителем? 110 размер в наличии?

0
16.09.2018
Маргарита
Николь, 15 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 9 месяцевСтефания, 9 месяцев 29 дней Гагарин

Дв! Актуальный пост?

0
01.02.2017

ДД! Да, пыталась в дневнике Вам ответить, туда случайно пост по девочкам перенесла, а обратно теперь не получается

0
08.02.2017
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Дв! А первый на какую температу?

0
10.08.2016

Дв! утеплитель 60-40, примерно до 0

0
10.08.2016

И как забирать почтой?

0
06.11.2016
Maclaren Techno XLR (Макларен) бу-ПРОДАН! REIMA .Lessie.НОВОЕ! Зима ДЕВОЧКИ!

Похожие записи