Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года)

REIMA . Lessie . НОВОЕ! Есть 92-122 размеры!Зима и осень дд

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Брючки еще можно купить?

0
03.09.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет)

ДД! забирайте, есть.Еще есть аналогичные серые Лечсси без утеплителя 600р.артикул 722620 р-ры 98,104


0
04.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А эти с утеплителем? Мне надо без. Где вы территориально?

0
04.09.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет)

Все без утеплителя ,эти тоже, но я не Москве почта 200р

0
04.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Можно фото лесси? А откуда отправлять будете? Какой город?

0
05.09.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет)
Ростов
0
05.09.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! Они не промокайки? Если можно, замерьте шаговый шов и боковой.

0
05.08.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет)

ДУ! Наталья, это не резина, но не промокают. 

Боковой без пояса-61,шаговый-46

 




0
07.08.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Но, большие нам(((

0
07.08.2014
Lessie ,Tokka. НОВОЕ! ,демисезон дд и дм Комбенизон-конверт Reima 62+ 10НОВОЕ!и флис и конверт зимний в коляску!

Похожие записи