Ну вот и подошел мой 1 протокол к концу.Позвонили из клиники и сказали, что, к сожалению, не беременна. Все препараты отменять.
Обидно очень.
Девочки! Спасибо за поддержку! Это так важно знать, что тебя понимают. Спасибо Вам!
Ну вот и подошел мой 1 протокол к концу.Позвонили из клиники и сказали, что, к сожалению, не беременна. Все препараты отменять.
Обидно очень.
Девочки! Спасибо за поддержку! Это так важно знать, что тебя понимают. Спасибо Вам!