Давно меня тут не было. Сегодня все же решил зайти и поздравить всех ББшек с наступающим Новым Годом. Счастья, здоровья и сил всем. Чтоб детки вас радовали и вы имели силы и возможность вырастить из них достойных людей, которые будут вас радовать всегда, даже в трудные минуты. Удач и исполнения самых сокровенных ваших желаний. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Зеленоград
И Вас всех с Новым годом! Всех вам благ!
0
31.12.2015
Ответить
