Сегодня нам три с половиной. Время летит незаметно. Становимся совсем взрослыми. Ходим в сад, в группу с детками до пяти лет, так как развиты с опережением возраста. В саду считаем себя взрослыми, а дома маленьким(это чтоб его покормить и приласкать). На НГ знали стишки всех детей ,при этом схватывая на лету с первого чтения и нехотения повторять. В саду кушаем всю еду, а дома выбираем. Почемучка из нас плохой, так как сам отвечает на любые вопросы. При чем правильно. Сами не понимаем откуда в нем информация(порта USB и флэшку не заметил))). Любую информацию впитываем как губка и потом умеем правильно ее приподнести. Энергии хватает на освещение целого города. Это несмотря на то, что на подъем мы тяжеловаты. Надо долго упрашивать что-либо сделать, но если уж взялся, то не остановить. Любим играть в "героя",который спасает принцессу. По ночам нам снится фея которая приносит сладости. Сладости это вообще отдельная тема. Мы настолько их любим, что настроение напрямую зависит от их количества. А вот вчера удивились. Не попросил ничего сладкого за весь день. Может приелось?... Узнаем сегодня....
Желаем всем развивашкам успехов и новых умелок.