Войти

наконец наш первый зубик показался)))

поздравляю!!!
так и у нас начинался с точечки.
Ну если ток капризы то всё ок, мы ещё немного аппетит поумерили когда лезли зубики, сейчас 2, ждём верхние. 

0
21.03.2013
аппетит у нас был плохой когда болели.за 15 дней марта на 300 гр.похудели.а сейчас кушаем хорошо.но плачем из-за боли.
0
21.03.2013

не болейте!
а плачут я поняла совсем не много, надо только прорезаться и всё. 

0
21.03.2013
да.но уже 3 дня точка и плач и больше никаких изменений.ничего.мы мужчинки.перетерпим(хотя,только тссс...на самом деле слабый пол это мужчины))))))))
0
21.03.2013
ура!!!нам 6 мес. банан-наркотик))))

Похожие записи