вчера заметили белую крохотную точечку на нижней десне.хоть она ещё и под плёночкой,понятно что это зубик.урааа!!!дождались.правда капризулим сильно.
поздравляю!!!
так и у нас начинался с точечки.
Ну если ток капризы то всё ок, мы ещё немного аппетит поумерили когда лезли зубики, сейчас 2, ждём верхние.
0
21.03.2013
Ответить
аппетит у нас был плохой когда болели.за 15 дней марта на 300 гр.похудели.а сейчас кушаем хорошо.но плачем из-за боли.
0
21.03.2013
Ответить