вчера пробовали банан с творогом.из лучших побуждений,пробовали четвертинку банана.как оказалось,этого мало.решили пробовать из целого.не разминая в пюре.вот тут то и оказалось что люди произошли не от обезьян,а от хомяков))).это надо было видеть,пол банана вместилось в ротовое хранилище и медленно рассасывалось и стекало в пищевод)))при попытке вынуть всё из ротика,ротик закрывался и зажимались губы)))))ндаааа...такой любви к еде ещё мы не испытывали.сегодня повторим)))
прикольно! надо и нам уже попробовать бананчик! это вы с одним зубом даже не перемалывая едите?
0
23.03.2013
Ответить
это мы вообще без зубоф.точка как была так и стоит точкой.зуб затаился.он в ротик наберёт и сосёт)))перед очисткой от кожуры,ошпарьте кипятком.на кожуре любят селиться гельминты
0
23.03.2013
Ответить