Войти

банан-наркотик))))

Ирина
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск

прикольно! надо и нам уже попробовать бананчик! это вы с одним зубом даже не перемалывая едите?

0
23.03.2013
это мы вообще без зубоф.точка как была так и стоит точкой.зуб затаился.он в ротик наберёт и сосёт)))перед очисткой от кожуры,ошпарьте кипятком.на кожуре любят селиться гельминты
0
23.03.2013
Ирина
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск

не знала про кожуру! спасибо!

0
23.03.2013

не за что.только сразу после ошпаривания чистите его а то чернеет

0
24.03.2013
наконец наш первый зубик показался))) 2 курс массажа

Похожие записи