думал,думал и решил всетаки пойти и налево)))..Всю ночь маялся..не спал...а сегодня взял и пошел на лево))))))). теперь мы вдоль опоры ходим в обе стороны)))). И за внука не стыдно))))))))))))))))))))))
ходим уже и налево))))
Молодец, Стасян)) ночь подумал, решил все и пошел себе налево )))))
0
06.06.2013
Ответить
а мы все не понимали почему он всю ночь ворочался и не спал))))))))))))))))))))))))))
0
06.06.2013
Ответить
