Войти

ходим уже и налево))))

поздравляем!!!!!!!Скоро значит на право)))

0
06.06.2013
неее)))) на право мы на день раньше пошли))) в дневнике есть)))
0
07.06.2013

)))А теперь надо ждать прямо))

0
07.06.2013

прямо только за ручки)))))))))))))))))))))))))))ждемс самостоятельности)))))))

0
07.06.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Молодец, Стасян)) ночь подумал, решил все и пошел себе налево )))))

0
06.06.2013

а мы все не понимали почему он всю ночь ворочался и не спал))))))))))))))))))))))))))

0
06.06.2013
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

эх... вот так все и начинается ;))))

0
06.06.2013

ну да))))))))сначала на право...а потом глазками зырк......и пошеееел.... на лево)))))))))))))))

0
06.06.2013
новая умелка))) день под девизом"АГ-ГА"

Похожие записи