Юрий день под девизом"АГ-ГА" сегодня проснулись в 5.45 и сразу АГ-ГА))))). Так прошёл весь день. Всё АГ-ГА,кроме вставания к опоре. Это на нашем языке называется "БУГ-ГА"))). Будем изучать новый язык))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва А так рано малыш всегда просыпается?А у нас БА-БА, МА-БА, АБА и так целый день))) и ладушки))) 0 08.06.2013 Ответить Юрий да. Масёныш с нами всегда встаёт. Потом в 8 опять засыпает на 2 часа)))) 0 08.06.2013 Ответить ходим уже и налево)))) суп дня Похожие записи 08.03 нашей супер банде 9 месяцев)😍 Когда встают у опоры Подскажите какую БТ записывать? Отчёт 9 месяцев,не маловато ли навыков? Вот такая история . Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027