Войти

день под девизом"АГ-ГА"

Наталья
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Москва
А так рано малыш всегда просыпается?
А у нас БА-БА, МА-БА, АБА и так целый день))) и ладушки)))
0
08.06.2013
да. Масёныш с нами всегда встаёт. Потом в 8 опять засыпает на 2 часа))))
0
08.06.2013
ходим уже и налево)))) суп дня

Похожие записи