Войти

УАУУУ...Желток)))))))))))

Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Какой умничка!!!Желток перепелиных яиц очень полезен и менее аллергичный.Деда молодец!!!Мы перепелиный желток едим с 5 месяцев,добавляю в овощное пюре и на ура!!!

0
21.06.2013
Мы аллергики,поэтому всё вводим позже. Хотя клубнику и черешню лопали и ничего))) теперь жуём абрикосы и персики)))
0
22.06.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У нас вообще семья аллергиков.Я,муж,дочка,а теперь и у сына смотрю тоже проявляется.Аллергия же разная бывает.У меня пищевая,на цветение,на животных.Я вот дала немного сыну абрикоса и сразу на щеках всё проявилось,а на желток ничего.

0
22.06.2013
Аллергия даже на свой пот бывает. Такова наша жизнь. Болезнь цивилизации
0
22.06.2013
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Всяко лучше, чем кабачок да цветная капуста)))

0
21.06.2013

а мы кабачек и цветную капусту так же уплетаем)))))))))))))))))))))))

0
21.06.2013
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

А мой царь нос воротит)

0
21.06.2013

тока мяско жует?)))))))) мы с овощей прикорм начали. поэтому и едим)))))) а еще борщики и супчики наша слабость. а сегодня на обед у нас пюре из кабачка,морковки и свеклы))

0
21.06.2013
БРЕДОВЫЙ САЙТ СТАЛ еще 5 дней)))

Похожие записи