такого бреда еще не встречал. намутили. намудрили. сами не поняли чего. с мобилки нереально что либо написать. 2 раза писал им на службу поддержки что не могу общаться с телефона. и что в ответ? "очистите коки и кэш"....очистил. не пашет... " проверьте настройки ЯВАСКРИПТ. проверил..... на всех сайтах все ок кроме этого...... Так что скорее всего буду заходить раз в месяцок сюда...... но желание пропало напрочь. НАБРЕДЯЧИЛИ по полной
БРЕДОВЫЙ САЙТ СТАЛ
У меня все отлично работает, просто иногда ищу в привычном месте что-то, а оно в другом.
0
19.06.2013
Ответить
Я вам мешаю? И где вы видели мужской форум о детях? А я внука люблю и много интересного здесь нахожу
0
19.06.2013
Ответить
что вы, нет конечно:) просто интерфейсы сайтов бывают мужскими и женскими. Как и логика:)
0
20.06.2013
Ответить