Войти
Мама мальчика (1 год)

ХОДИЛКИН))))))))))))))))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Супер, супер)). А за руки его водили до этого или он сам учится у вас ходить?

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

сначала за обе ручки водили,потом за одну. Потом сам меня за палец тянул и держался)))))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

классно, классно))) теперь глаз да глаз что б никуда не влез))

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
ну да))))) как только разовьет умелку...спасайся кто может))))))
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

эти малыши такие хитрющие и шустрые что надо и нам взрослым уже начинать развивать новые умелки что б успевать ловить детенышей)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

аха. например привязывать за ножку)))))))))))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье
у меня у знакомых что б ребенок не баловался они его обкладывали едой, пока еда есть ребенок сидит лопает ее и не думает о пакастях)), как только доел еду они его в другое место пересаживают где уже лежит новая еда)). Думаю говорить о том что ребенок полный не стоит))
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
думаю это издевательство(((((. Хреновые знакомые(((
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ураа:-) Поздравляем!!!!Скоро побежит!готовьтесь:-) 

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

к соревнованиям по бегу?))))))) Спасибки

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы сказала к соревнованиям по догонянию

0
13.08.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Вот это новость!))) Поздравляю. Считай, что пошел))) loveshower.gif
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
спасибо Ксюш))))мы в улёте))))
0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

круууууть ))))

хватай видео-камеру или фотик. Я вот умудрилась реально первые шаги заснять, это так здорово )))))

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
а я не успел. Всё неожиданно получилось.мы все в шоке остались))). Но ещё успею)))мы долго тренируемся)))
0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

Поздравляю!!! 

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
спасибочки)))
0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Тара
Поздравляю! Это очень радостная новость)))
0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
спасибочки))))))
0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
ураааа! пошел!!!! и сам как рад, и вся семья!!!!
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
дааа))))это счастье)))это праздник
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как здорово!!! Поздравляю!!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Спасибочки))))))))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Молодец! Поздравляем!)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
СПАСИБОООООО))))))))))))
0
13.08.2013
ДЭДЕААА)))) новые лепетушки)))

Похожие записи