Сегодня чуть не ошпарился кофе(дед), когда увидел что Стас дошел до края стенки ,отпустил руки и сам сделал 6 шажочков)))))....ААААААААААААА.. это так прикольно)))))))))))))). Потом сел и начал смеяться))). Самому понравилось.... Наконец мы начинаем ходить)))))))))))). УРААААААА
Мама мальчика (1 год)
ХОДИЛКИН))))))))))))))))))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Запорожье
Супер, супер)). А за руки его водили до этого или он сам учится у вас ходить?
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
сначала за обе ручки водили,потом за одну. Потом сам меня за палец тянул и держался)))))
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Запорожье
классно, классно))) теперь глаз да глаз что б никуда не влез))
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
ну да))))) как только разовьет умелку...спасайся кто может))))))
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Запорожье
эти малыши такие хитрющие и шустрые что надо и нам взрослым уже начинать развивать новые умелки что б успевать ловить детенышей)))
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Запорожье
у меня у знакомых что б ребенок не баловался они его обкладывали едой, пока еда есть ребенок сидит лопает ее и не думает о пакастях)), как только доел еду они его в другое место пересаживают где уже лежит новая еда)). Думаю говорить о том что ребенок полный не стоит))
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
думаю это издевательство(((((. Хреновые знакомые(((
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ураа:-) Поздравляем!!!!Скоро побежит!готовьтесь:-)
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Вот это новость!))) Поздравляю. Считай, что пошел))) 

0
13.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
круууууть ))))
хватай видео-камеру или фотик. Я вот умудрилась реально первые шаги заснять, это так здорово )))))
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
а я не успел. Всё неожиданно получилось.мы все в шоке остались))). Но ещё успею)))мы долго тренируемся)))
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
ураааа! пошел!!!! и сам как рад, и вся семья!!!!
0
13.08.2013
Ответить