капкейка - заколка для волос
какабука - купаться
блаааа апа - на улицу
ыыыгыпппа - кушать

капкейка - заколка для волос
какабука - купаться
блаааа апа - на улицу
ыыыгыпппа - кушать

так и у нас язык развязывается только)))))))))). иной раз оборжаться можно что из него выходит)))
так интересно! хочу чтоб и наш вот так откакабучивал))))
еще откабучит))))))) вчера наш например БЛЯКАЛ(не путать с матом) бляяяя-бляяяя-бляяя---тпрррррууууууу. еще не разобрались что это)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вы болталы просто.... мы только ДАЙ говорим... в разных интонациях)))))))))))))) и мааааааааааааааааааааааааааааааааамаааааааааааааааааа, когда нападает асфальт, или угол на бедный лоб ребенка)))))) А вы уже в год болтушки))))
Последнее ЫЫЫГЫППАА!!! - Улыбнуло!!!
Круто! Я у своего не могу расшифровать)))))
ыыыгыпппа)))))) язык сломаешь))))