мои первые цветочки!!!
Доброго времени суток!
Начну с того,что мы с моей доченькой Марго собрались идти на первый для неё утренник.Конечно встал вопрос: что одеть??? Мы его решили быстро. Теперь думали,что обуть???
И Я решила старые белые ботиночки как-нибудь украсить!