Эх, решилась заказать вот такой конвертик, оплатила и он уже идет по почте..жду не дождусь))))
P.s. Сегодня пришел конверт, он такой мягкий теплый и расцветка как на картинке и нашему папочке понравилось)))

Эх, решилась заказать вот такой конвертик, оплатила и он уже идет по почте..жду не дождусь))))
P.s. Сегодня пришел конверт, он такой мягкий теплый и расцветка как на картинке и нашему папочке понравилось)))
