вчера вечером начало тянуть низ живота. уснула с мыслью что к утру пройдет. утром на простыне обнаружила пятно диаметром в 15 см. но и трусы и простынь были сухими. очень испугалась. лежу, а живот потягивает. может я уже рожаю????? и могла ли я проспать отхождение вод?
Прошло! Кажется действительно были треники
сорри за панику

Горлышко болит, глазки слезятся, нос заложен....
Малышка моя, надеюсь ничем тебе не наврежу... Очень беспокоюсь за свою кызымку...

