Занимаемся по "Логопедическому Букварю" Жуковой! Супер-вещь. Самый простой из всех букварей! Пока только гласные соединяет. Типа ИА АУ. И немного АМ ИМ ОЛ. Там очень много простых заданий.
Еще по "Логопедическому букварю" Косиновой задают. Но там пока на буквы. Не читает слоги. Сложно.
Купили Мазанову, чтобы не распечатывать каждый раз. Занимаемся по альбомам при дисграфии. Медленно, но дело движется.
Еще Свят выполняет задания через "Мерсибо". На чтение в основном.Иногда на звуки. И на буквы. Очень мне нравится сайт. Думаю уже. Не купить ли подписку? Но не хочу Свята сильно напрягать. И так много заданий
Еще по Теремковой "Практическому тренажеру по развитию речи, внимания, памяти" занимаемся. Тут успехи не очень. Он что на занятии сандалии от сапог отличить не может Что в домашнем задании. И детеныш коровы у нас сегодня оказался щенок (