Войти
Инна
40 лет Россия
На сайте с 30.12.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Кабачек не пошел?

Второй день даю кабачок (6 м. гв), сын мягко говоря не в восторге. Пытать еще или дать что-то другое? Если другое, тогда что? Каши? Другие овощи? Врач молчит.

По вашим советам пытала сына, добавила грудного молока. В начале не очень, потом сам открывал ротик, выражение на лице было скорбное, но съел ложек семь (как бледно розовая из набора pigeon для кормления), думаю что примерно 4 их ложки-это взрослая чайная, кушать грудь не хочу.. Неужели наелся?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми
Творожный шантаж

Дочка неедяка та ещё .Если суп или мясо скормить можно -творог,кефир,йогурты нереально.

Каша на молоке-ест,но толку с того молока.Ме

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Какие каши???

Здраствуйте нам 6 месяцев,прикорм посоветовал педиатр начинать с каши из-за маленького веса!Сказала можно самим готовить , а можно готовую, так какая каша все-таки полезнее и лучше???

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ужин в 10-11 мес.

Девочки что даете детям в 10-11 мес на ужин 🍴 кроме каш? Поделитесь идеями! Спасибо заранее.

Мама девочки (11 лет) Москва
Рыбная запеканка

Мамочки, делюсь очень вкусным рецептом рыбной запеканки :

Филе рыбы любой

Молоко

Мука

Масло

Яйцо

Соль, специи по вкусу

Рыбку отвариваем , мнем её вилкой или мелко режем

Готовим молочный соус:

Муку подогреваем на сковородке

Масло размягчаем и смешиваем с мукой

Молоко ставим на огонь и ждёт пока не закипит

Вливаем смесь из мало и муки в молоком , даём немного постоять на огне и снимаем. Далее добавлен яичко и перемешиваем

В форму для запекания кладём рыбку поливаем молочным соусом, далее ещё один слой рыбы и снова соус . Вдуховку на минут 15-20 и вуаля 🤗🤗🤗