Второй день даю кабачок (6 м. гв), сын мягко говоря не в восторге. Пытать еще или дать что-то другое? Если другое, тогда что? Каши? Другие овощи? Врач молчит.
По вашим советам пытала сына, добавила грудного молока. В начале не очень, потом сам открывал ротик, выражение на лице было скорбное, но съел ложек семь (как бледно розовая из набора pigeon для кормления), думаю что примерно 4 их ложки-это взрослая чайная, кушать грудь не хочу.. Неужели наелся? 

