А нам.. А нам!!! А нам вчера пришли письма от Деда Мороза!!! Спасибо Анюте Перевертайло ( https://m.babyblog.ru/user/info/id1335527 ) за такой чудестный подарок моим деткам

Огромное преогромное спасибо ВАМ!!! Теперь и в Нашем доме новогоднее настроение!!!
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Москва