Уррааа! Вот и нам пришло письмо счастья! И уже позвонили из сада и пригласили писать заявление. Плюс на сынульку надо ''льготу'' оформить, что б в этот же сад попал)
П.с. сходила, заполнила. Сказали, что при желании можно пойти на полный день с июня. Можно прогуливать и если летом уедем, то просто пишем заявление на этот срок :) Вот так оказалось все легко и просто ))